22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Работу трех судов Петербурга прервала эвакуация

Петродворцовый, Колпинский, Дзержинский районные суды Петербурга эвакуируются утром в пятницу, 24 января. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Причина, по которой суды прервали работу, не называются. Предположительно, снова поступили сообщения о минировании зданий судебных заведений Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 23 января, правоохранители проверили 644 объекта, о минировании которых заявили неизвестные. Из зданий пришлось эвакуировать 18 тыс. 624 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.