13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дебошира с Московского района наказали за агрессивность и разнузданный нрав

Московский районный суд вынес приговор в отношении Александра К., которого признали виновным в оскорблении и нападении на стражей правопорядка. Об этом поведали в объединенной пресс-службе петербургских судов.

Сообщается, что преступление было совершено 11 ноября прошлого года днем. Гражданин выпил, принял наркотические вещества и отправился буянить в общежитии по адресу улица Звездная, 13. Когда представитель правоохранительных органов потребовал прекратить дебоширить, злоумышленник начал швырять в него осколки раковины. Кроме того, Александр. К позволил себе в весьма оскорбительных выражений «дать личностную оценку» старшему инспектору ДПС.

Отметим, что у злоумышленника и до этого случая были серьезные проблемы с законом — он уже был судим.

Суд приговорил его к 2 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее «Мойка78» писала, что суд озвучил приговор в отношении Эльдара К., которого признали виновным в злостном нарушении правил дорожного движения. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе петербургских судов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.