25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Бабушкина двое неизвестных отобрали телефон у второклассницы

В полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от женщины о том, что в пятницу, 24 января, около 14:40 на улице Бабушкина двое неизвестных похитили телефон Honor у ее дочери, ученицы 2 класса. Затем они скрылись с места происшествия.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, материальный ущерб составил 11 тыс. рублей. Полицейские просмотрели и изъяли видеонаблюдение.

Также была составлена ориентировка и направлена в территориальные подразделения. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК России — грабеж.

Полицейские предпринимают необходимые меры, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.