08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Просвещения на «зебре» сбили женщину

Очевидцы сообщают, что на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга под колеса попала женщина. По их словам, она перебегала дорогу на красный свет.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», женщину сбили на регулируемом пешеходном переходе у дома 43 на проспекте Просвещения. Она бежала на автобус, не обратив внимания на запрещающий сигнал светофора, отмечают свидетели ДТП.

Как видно на кадрах, опубликованных в соцсети, на месте происшествия работает полиция.

Ранее «Мойка78» писала, что в жутком ДТП с двумя легковушками на Санкт-Петербурсгком шоссе погибли водитель и пассажир Audi. Второй пассажир иномарки остался жив. В больницу попал также водитель Renault.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.