09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кокорин сыграет за «Зенит» в матче с «Зальцбургом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» огласил стартовый состав на предстоящий контрольный матч с австрийской командой «Зальцбург». Матч состоится в субботу, 25 февраля.

Так, с первый минут матча на поле выйдет нападающий Александр Кокорин, о чём сообщает портал «Sport24». Эта новость кажется удивительной, учитывая факт того, что с футболистом было подписано соглашение с «Сочи» об аренде до конца зимнего сезона. Таким образом, игрок по-прежнему находится в распоряжении сине-бело-голубых на сборе в Катаре. 

Отмечается также, что в стартовом составе будет присутствовать футболист из Казахстана Бауржан Исламхан, который в настоящее время находится на просмотре у петербургской команды. Ранее «Мойка78» сообщала, что Кокорин согласился на зимний трансфер в «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.