08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев рассказал о пользе участия Кокорина в товарищеских играх за «Зенит»

Участие спортсмена Александра Кокорина в товарищеском матче «Зенита» с австрийской футбольной командой поможет набрать ему форму и даст необходимый опыт для дальнейшей игры за ФК «Сочи», куда он отправится на правах аренды. Об этом в беседе с РИА Новости заявил гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев.

Он отметил, что все договоренности между «Зенитом» и «Сочи» относительно Кокорина остаются в силе. Однако пока спортсмен находится в расположении петербургской команды и вместе с ней принимает участие в товарищеских играх.

Напомним, что руководство сочинской команды и клуба Северной столицы убедило игрока в правильности его перехода на текущем этапе, о чём сообщает Metaratings. Напомним, что о переходе Кокорина стало известно в начале текущей недели.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее неоднократно заявлял, что Александр Кокорин необходим команде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.