19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Вавиловых автомобиль улетел в дерево

В Петербурге произошло очередное дорожно-транспортное происшествие из трех автомобилей. Одна из машин, по словам очевидцев, улетела в дерево.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о пострадавших в сети информация не поступала. К месту происшествия уже подъехала машина скорой помощи.

Как ранее писала «Мойка78», Татьянин день в этом году для петербургских водителей не обошелся без аварий. Всему виной, как и обычно, невнимательность автолюбителей и погодные условия.

Так, еще в ночное время суток дорожная авария с участием автомобиля каршеринга произошла в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.