27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шнуров пойдет в политику по запросу народа

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров пойдет в политику, если у народа возникнет такой запрос. Об этом он заявил на Студенческом фестивале предпринимательства, передает РИА Новости.

Если он поймет, что сможет «причинить какое-то добро» своему электорату, то займется политикой, уточнил Шнуров. Он уверен, что политический деятель должен быть избранником народа. «В данной конфигурации Госдумы для меня места нет», — пояснил музыкант.

Ранее «Мойка78» писала, что Сергей Шнуров записал стихотворное наставление новому премьер-министру России Михаилу Мишустину. Обращение к новому главе правительства музыкант опубликовал на своей странице в Instagram. Лидер группировки «Ленинград» заявил, что «пусть образование уничтожат» и медицина «ни к чему же», да и зарплату «можно еще ниже». Пусть все будет «несравненно хуже», добавил артист. При этом сердечко колет о том, что Россия давно не побеждала на «Евровидении», заключил он.

Президент России Владимир Путин 16 января 2020 года подписал указ о назначении на должность премьер-министра страны Михаила Мишустина, который ранее возглавлял ФНС России. Это произошло на следующий день после того, как кабинет министров РФ в полном составе ушел в отставку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.