28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В МВД раскрыли подробности задержания каршеринга с трупом в Петербурге

В полицию Невского района Петербурга в воскресенье, 26 января, около 14:00 поступило сообщение, что у дома №5/4 на улице Кржижановского неизвестные затолкали мужчину в автомобиль марки Renault сервиса каршеринга и скрылись.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции и ДПС в результате патрулирования на Уткином проспекте обнаружили троих мужчин в возрасте 32, 35, 42 лет и женщину в возрасте 30 лет.

Рядом с ними нашли тело еще одного 35-летнего мужчины. 

По предварительным данным, его избили из-за предположения о том, что он украл телефон у девушки. Задержанных направили в отел полиции для дальнейшего разбирательства и проведения процессуальных действий.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.