10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс из Нур-Султана в Петербург опаздывает на 16 часов из-за метели

Рейс KC 138 авиакомпании Air Astana из Нур-Султана, который должен был прибыть в аэропорт Пулково в 22:00 в воскресенье, прилетит лишь в понедельник в 14:40, следует из информации на онлайн-табло петербургской воздушной гавани.

Обратный рейс перенесли с 23:00 воскресенья на 16:25 понедельника. Судя по всему, причиной задержки стала плохая погода в Казахстане.

По данным Комитета по чрезвычайным ситуациям, в Нур-Султане 26 и 27 января бушует метель с порывами ветра до 24 метров в секунду. В результате в аэропорту задержали все рейсы.

Ранее 26 января сообщалось, что пассажирский самолет из Петербурга, выполнявший рейс SU6343, не смог приземлиться в аэропорту Мурманска. Лайнер развернулся над Мурмашами и направился назад в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.