05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Как петербургские водители подготовились ко Дню жестянщика

В Петербурге гололедица, а на дорогах относительно мало аварий, произошедших утром 27 января. Можно сказать, что День жестянщика пока проходит без автопотерь.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в Петербурге наблюдаются 3-балльные пробки. Наиболее затруднительная ситуация, как обычно, в центре Северной столицы.

Длинные красные линии можно заметить у Финляндского вокзала. Также автомобильные очереди собрались на Литейном проспекте, улице Льва Толстого, проспекте Медиков, 2-м Муринском проспекте, Свердловской набережной, у станции метро «Обводный канал».

Утром удалось зафиксировать пробку и ДТП на Савушкина. Трамваи стоят в обе стороны.

Видимо, горожане прислушались к предупреждениям МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.