17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бросивший детей в Шереметьево горе-отец сбежал в Ростов

Стало известно, куда сбежал мужчина, который оставил своих детей без присмотра в московском аэропорту Шереметьево. Горе-отец улетел в Ростов, рассказали в понедельник, 27 января, в Московском межрегиональном следственном управлении СК на транспорте.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 125 УК РФ.

«Устанавливаются социальное положение семьи, условия проживания. Следствием также выясняется, велась ли профилактическая работа с семьей со стороны органов опеки и попечительства»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее стало известно, что мать мальчиков 2011 и 2014 года рождения не была в курсе ситуации. Она заявила, что находится в разводе с супругом.

Напомним, инцидент случился 26 января. В столицу родитель вместе с отпрысками прилетел из Хабаровска. Потом он сбежал, оставив детям документы и записку. В ней мужчина пояснил, что не может обеспечивать мальчиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.