13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в Сибирь улетят 235 тысяч оплодотворенных икринок форели

В Россельхознадзоре уточнили, что 235 тысяч икринок форели отправятся в Сибирь из Пулково. Партия прибыла в грузовой терминал аэропорта из рыбного хозяйства, находящегося в Соединенных Штатах.

Как сообщает Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, инспекторы в Северной столице проверили ветеринарные сопроводительные документы и условия перевозки.

Груз отправится на одно из предприятий в Сибири.

Как ранее писала «Мойка78», из Индии в Петербург были доставлены 18,3 тонны винограда, который так и не появится на прилавках города на Неве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.