27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в Сибирь улетят 235 тысяч оплодотворенных икринок форели

В Россельхознадзоре уточнили, что 235 тысяч икринок форели отправятся в Сибирь из Пулково. Партия прибыла в грузовой терминал аэропорта из рыбного хозяйства, находящегося в Соединенных Штатах.

Как сообщает Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, инспекторы в Северной столице проверили ветеринарные сопроводительные документы и условия перевозки.

Груз отправится на одно из предприятий в Сибири.

Как ранее писала «Мойка78», из Индии в Петербург были доставлены 18,3 тонны винограда, который так и не появится на прилавках города на Неве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.