07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб в ДТП на трассе Р-23 — второго извлекают из фуры

ДТП с участием легкового автомобиля Fiat Albea и грузовика Scania произошло на трассе Р-23 из Петербурга в Псков. Авария случилась в понедельник, 27 января. Погиб водитель легковушки.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, столкновение двух транспортных средств произошло примерно в 13:00 в Лужском районе Ленобласти на 83-м километре.

В ведомстве уточнили, что грузовой автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Теперь водителя извлекают из фуры. Его состояние уточняется. Правоохранители начали проверку.

Как рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», его придавило кабиной. Они добавили, что Scania выехала на полосу встречного движения и перевозила коров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.