06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экономические преступления нанесли ущерб России в размере 447, 2 млрд рублей

За 2019 год ущерб от экономических преступлений в России оценивается в 447,2 млрд рублей. Об этом сообщило Министерство внутренних дел РФ.

За прошлый год полицейские зафиксировали 104,9 тысячи преступлений экономического характера. Это на 4,1% меньше, чем годом ранее. Общий ущерб полицейские подсчитали по оконченным и приостановленным уголовным делам, возбужденным по факту названных правонарушений.

В общем объеме экономических преступлений на долю тяжких и особо тяжких правонарушений приходится 60,3%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.