24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экономические преступления нанесли ущерб России в размере 447, 2 млрд рублей

За 2019 год ущерб от экономических преступлений в России оценивается в 447,2 млрд рублей. Об этом сообщило Министерство внутренних дел РФ.

За прошлый год полицейские зафиксировали 104,9 тысячи преступлений экономического характера. Это на 4,1% меньше, чем годом ранее. Общий ущерб полицейские подсчитали по оконченным и приостановленным уголовным делам, возбужденным по факту названных правонарушений.

В общем объеме экономических преступлений на долю тяжких и особо тяжких правонарушений приходится 60,3%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.