15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ленина в Вырице вспыхнул дом на 64 «квадратах»

В Гатчинском районе Ленобласти произошел пожар в поселке Вырица на улице Ленина. Там сгорел дом на 64 «квадратах».

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, дом вспыхнул в 03:54 28 января. На месте происшествия работали дежурные смены 105 и 106 пожарно-спасательных частей противопожарной службы региона.

Потушить пламя удалось к 04:48. Данные о пострадавших не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в Всеволожском районе 47-го региона.

Горел частный дом с пристройкой на площади 250 квадратных метров. В 2.31 пожар ликвидирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.