11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

51 петербуржца наградят за заботу о красоте города

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление городского правительства о награждении почетным знаком «За заботу о красоте города».

Как сообщили 28 января в Смольном, по итогам 2019 года эту награду получат 51 петербуржец и двое жителей Ленобласти.

Этот почетный знак вручается людям, которые внесли большой личный вклад в благоустройство города. Решение по нему принимает комиссия комитета по благоустройству.

Ранее Беглов распорядился упорядочить работу по учету порубочных листов. Отныне данные о выданных билетах будут содержаться в едином реестре.

Распоряжение главы города опубликовано на официальном сайте Смольного во вторник, 28 января. Речь идет о специальных разрешениях, на основании которых специалисты могут производить пересадку или уничтожать зеленые насаждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.