19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

51 петербуржца наградят за заботу о красоте города

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление городского правительства о награждении почетным знаком «За заботу о красоте города».

Как сообщили 28 января в Смольном, по итогам 2019 года эту награду получат 51 петербуржец и двое жителей Ленобласти.

Этот почетный знак вручается людям, которые внесли большой личный вклад в благоустройство города. Решение по нему принимает комиссия комитета по благоустройству.

Ранее Беглов распорядился упорядочить работу по учету порубочных листов. Отныне данные о выданных билетах будут содержаться в едином реестре.

Распоряжение главы города опубликовано на официальном сайте Смольного во вторник, 28 января. Речь идет о специальных разрешениях, на основании которых специалисты могут производить пересадку или уничтожать зеленые насаждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.