12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У стюардессы, прилетевшей в Петербург из Китая, не нашли коронавируса

У бортпроводницы авиакомпании Nordwind, прилетевшей в Петербург из Китая, не подтвердился коронавирус. У нее обычная простуда.

Как сообщает RNS, рейс Ханчжоу — Петербург вернулся 27 января. Стюардессу по прилету забрали медики.

При этом она была не первой, кто попал в больницу с подозрением на коронавирус. Ранее в Боткинскую больницу попал студент из Китая и петербуржец, прилетевший из Шанхая. Ни в одном случае диагноз не был подтвержден.

Ранее сообщалось, что двух человек госпитализировали в воронежскую больницу с подозрением на коронавирус. Оба из заболевших недавно вернулись на родину из Китая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.