08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У стюардессы, прилетевшей в Петербург из Китая, не нашли коронавируса

У бортпроводницы авиакомпании Nordwind, прилетевшей в Петербург из Китая, не подтвердился коронавирус. У нее обычная простуда.

Как сообщает RNS, рейс Ханчжоу — Петербург вернулся 27 января. Стюардессу по прилету забрали медики.

При этом она была не первой, кто попал в больницу с подозрением на коронавирус. Ранее в Боткинскую больницу попал студент из Китая и петербуржец, прилетевший из Шанхая. Ни в одном случае диагноз не был подтвержден.

Ранее сообщалось, что двух человек госпитализировали в воронежскую больницу с подозрением на коронавирус. Оба из заболевших недавно вернулись на родину из Китая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.