24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Витебском огонь в грузовике «Мерседес» подпалил припаркованный «Ситроен»

Ночью в Петербурге произошел пожар на Витебском проспекте, 23/1. Автомобили вспыхнули в 22:50 28 января.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в грузовом автомобиле марки «Мерседес» выгорел отсек двигателя, в припаркованном рядом автомобиле «Ситроен» обгорел бампер.

Потушить иномарки удалось только к 23:47. Данные о пострадавших пока не поступали в министерство.

К ликвидации пожара привлекалось 9 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», пожарно-спасательные подразделения МЧС России в ночь на 28 января 2020 года ликвидировали пожар в Волховском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.