06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили двухъярусные бытовки на Планерной

В Приморском районе Петербурга произошел пожар на Планерной улице, 87/1. Пожар начался в одной из бытовок.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пожар начался 28 января в 21:07.

«В комплексе бытовок, состоящих из 20 штук в 2 яруса выгорела дощатая, обшитая железом, размером 3х5 метров бытовка на 2-м ярусе»,
— уточняют в министерстве.

Потушить огонь сотрудникам МЧС удалось только к 21:27.

Как ранее писала «Мойка78», в МЧС прокомментировали ЧП, произошедшее с гаражами на Большевиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.