01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Роналду первым набрал 200 млн подписчиков в Instagram

Футболист итальянского «Ювевнтуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым, кто набрал 200 млн подписчиков в социальной сети Instagram. Об этом он сообщил 29 января.

«Вот это да, 200 миллионов! Спасибо всем, что следуете за мной в этом путешествии изо дня в день»,
— написал он.

Второе место по числу подписчиков занимает американская певица Ариана Гранде с 173 миллионами подписчиков, третье — актер Дуэйн «Скала» Джонсон, у которого 170 млн подписчиков.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова вновь стала самой популярной в российском сегменте Instagram. Сейчас у исполнительницы 19,1 млн подписчиков. По этому показателю она обошла спортсмена Хабиба Нурмагомедова, у которого «всего» 18,4 млн подписчиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.