30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Машины с реагентами простаивают на скользких улицах

В Петербурге утром в четверг, 30 января, замечено три машины, распределяющие твердые реагенты. Согласно интерактивной карте городского комитета по благоустройству, все они простаивают.

Одна такая машина замечена в Колпино, вторая — в Калининском районе, на Минеральной улице, третья — на улице Руставели.

Отметим, что по прогнозу МЧС в Петербурге ожидаются гололедица и порывистый ветер. Температура воздуха в четверг будет варьироваться от «минус» 2 до «плюс» 1 градуса. Спасатели предостерегают водителей, которым нужно быть особенно внимательными.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский комитет по благоустройству начал готовиться к новому сезону и реализации проекта по формированию комфортной городской среды. Потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.