16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жизнь за сутки: из 366 ДТП в Петербурге, одно оказалось смертельным

Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти представили статистику по количеству ДТП в городе и регионе за 29 января.

Об этом сообщается в официальной группе «Вконтакте» ведомства. Так, за прошедшие сутки в Петербурге произошло 366 аварий. Из них лишь 13 дорожно-транспортных происшествий закончились травмами людей. Всего пострадал 15 человек, один из которых — ребёнок. На дорогах Петербурга за прошедший день также погиб 1 человек. 

В Ленобласти же 29 января столкнулось лишь 54 автомобиля. Из них аварий с пострадавшими было всего 5. По итогам происшествий на дорогах было ранено 6 человек. При этом ни один ребёнок не пострадал. Кроме того, в авариях Ленобласти не погиб ни один человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что авария на Петроградке раскрыла тайны таксиста-нелегала.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.