23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жизнь за сутки: из 366 ДТП в Петербурге, одно оказалось смертельным

Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти представили статистику по количеству ДТП в городе и регионе за 29 января.

Об этом сообщается в официальной группе «Вконтакте» ведомства. Так, за прошедшие сутки в Петербурге произошло 366 аварий. Из них лишь 13 дорожно-транспортных происшествий закончились травмами людей. Всего пострадал 15 человек, один из которых — ребёнок. На дорогах Петербурга за прошедший день также погиб 1 человек. 

В Ленобласти же 29 января столкнулось лишь 54 автомобиля. Из них аварий с пострадавшими было всего 5. По итогам происшествий на дорогах было ранено 6 человек. При этом ни один ребёнок не пострадал. Кроме того, в авариях Ленобласти не погиб ни один человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что авария на Петроградке раскрыла тайны таксиста-нелегала.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.