09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Просвещения «ГАЗель» протаранила две иномарки и сбила дорожный знак

Очевидцы сообщают о тройной аварии с «ГАЗелью», каршерингом и BMW на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», около 16:30 на перекрестке улицы Ушинского и проспекта Просвещения «ГАЗель» протаранила 2 машины, BMW и каршеринговый «Делимобиль»,  после чего улетела в ограждение и сбила дорожный знак.

Как видно на кадрах с места ДТП, участники аварии мешают проезду транспорта. Каршеринговый автомобиль ждет сотрудников ДПС посреди проезжей части, BMW встал на трамвайных путях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.