21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Стрельны жалуются на ямы на проезжей части

Жители Стрельны жалуются на глубокие ямы, которые, к тому же, из-за аномально теплой погоды наполнены водой. Информация об этом появилась в сообществе «Мы ломоносовцы» в социальной сети «ВКонтакте».

«Улица Владимирская. Едут мимо машины, попадают в яму, довольно глубокую, вода из ямы фонтаном прямо на прохожих. Дорожные службы по этой дороге видимо не проезжают?
«- написала одна из жительниц населенного пункта, снабдив свой пост фотографиями ям.

По мнению некоторых участников группы, решить проблему с наполненными водой ухабами может мороз: при температуре -15 вмешательство дорожных служб уже не понадобится.

Ранее «Мойка78» писала, что на Софийской улице устранят большие ямы после ремонта кабельной линии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.