15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автор фильма о Путине Оливер Стоун назвал США «силой зла»

Известный американский режиссер Оливер Стоун считает, что США стали «силой зла». Политика, которую проводит Вашингтон, противоречит потребностям просты людей.

Он подчеркнул, что рядовые граждане стремятся изменить существующее положение дел и выступают за проведение реформ. При этом Стоун уверен, что стране бумерангом «вернется все зло». Это позволит сделать некая «историческая сила».

Режиссер не доверяет заявлениям о демократии, которые звучат со стороны Белого дома. Они не соответствуют действительности — в стране правят деньги, передает RT.

Стоун является обладателем трех премий «Оскар». Кроме того, он снимает документальные фильмы, например, о правлении президента России Владимира Путина, а также о ситуации на Украине. Российский лидер дважды давал ему интервью.

Ранее «Мойка78» писала, что звезда Голливуда Шэрон Стоун сравнила Путина и Трампа, отдав предпочтение первому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.