04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Морозным утром жители Ленобласти должны быть осторожнее на дорогах

В Ленинградской области ожидается мороз с гололедицей. Также 31 января выпадет снег.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, последний день января принесет Северной столице мороз. Выйдет ли из-за облаков солнце — не ясно. Не исключено, что мороз и солнце порадуют горожан в пятницу.

Сегодня подует восточный, юго-восточный ветер порывами 3–8 м/с.

Температура воздуха в течение суток достигнет «минус» 4 градусов.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге утром будет наблюдаться гололедица на городских дорогах. Температура воздуха 31 января будет варьироваться от «минус» 4 до «минус» 2 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.