29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиян нет среди пациентов с коронавирусом в Китае — посольство

Пребывающие в КНР россияне чувствуют себя хорошо — заразившихся коронавирусом среди них нет. Об этом в пятницу, 31 января, сообщили в посольстве РФ в Китае.

«Количество росграждан на территории провинции Хубэй, с которыми у нас установлена связь, — 183 человека (из них 123 — в городе Ухань)»,
— добавили в дипмиссии.

Отмечается, что подозрений на инфекцию также ни у кого нее наблюдается.

Вместе с тем, уже зафиксированы случаи выявления коронавируса у приезжих. В больницу с опасными симптомами госпитализировали уроженца Пакистана и двоих австралийцев. Туристы находятся под присмотром врачей.

В Финляндии в клинику доставили китаянку. Диагноз на коронавирус у нее подтвердился. Не исключено, что этот случай отпугнет петербуржцев, которые часто посещают соседнюю страну.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.