05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиян нет среди пациентов с коронавирусом в Китае — посольство

Пребывающие в КНР россияне чувствуют себя хорошо — заразившихся коронавирусом среди них нет. Об этом в пятницу, 31 января, сообщили в посольстве РФ в Китае.

«Количество росграждан на территории провинции Хубэй, с которыми у нас установлена связь, — 183 человека (из них 123 — в городе Ухань)»,
— добавили в дипмиссии.

Отмечается, что подозрений на инфекцию также ни у кого нее наблюдается.

Вместе с тем, уже зафиксированы случаи выявления коронавируса у приезжих. В больницу с опасными симптомами госпитализировали уроженца Пакистана и двоих австралийцев. Туристы находятся под присмотром врачей.

В Финляндии в клинику доставили китаянку. Диагноз на коронавирус у нее подтвердился. Не исключено, что этот случай отпугнет петербуржцев, которые часто посещают соседнюю страну.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.