29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне останутся без китайских смартфонов и IPhone из-за коронавируса

Поставки китайских смартфонов в Россию пришлось временно «заморозить» из-за коронавируса. Несколько производителей уже объявили о задержках товара.

Гаджеты задерживаются из-за сложной ситуации в стране. Перенесли даты доставки представители Huawei, Xiaomi, Vivo, Realme, ZTE и Lenovo, сообщает «Коммерсантъ».

Также временно приостанавливаются поставки продукции Apple, которую собирают в Китае.

Как ранее писала «Мойка78», в Роспотребнадзоре заявили, что специфического противовирусного препарата от нового китайского коронавируса нет.

В Финляндии в клинику доставили китаянку. Диагноз на коронавирус у нее подтвердился. Не исключено, что этот случай отпугнет петербуржцев, которые часто посещают соседнюю страну.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.