08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске госпитализирована девочка: врачи подозревают коронаирус

В Новосибирске госпитализировали прилетевшую из Китая девочку, у которой зафикусировали повышенную температуру. Медики подозревают, что она больна коронавирусом.

Как рассказали в пресс-службе областного минздрава, сейчас трехлетняя девочка находится под наблюдением врачей детской больницы.

Ее семья отдыхала на острове Хайнань, где произошла вспышка коронавируса.

Девочку отправили в больницу с температурой 37,7.

Как ранее писала «Мойка78», пребывающие в КНР россияне чувствуют себя хорошо — заразившихся коронавирусом среди них нет. Об этом в пятницу, 31 января, сообщили в посольстве РФ в Китае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.