14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В деревне Корпикюля загорелся дом на 96 «квадратах»

В Гатчинском районе Ленобласти в деревне Корпикюля произошел пожар 31 января в частном доме.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, возгорание в деревне Корпикюля произошло в 10:22.

На месте происшествия работала дежурная смена 103 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Пламя распространилось на 96 «квадратах».

Потушить огонь удалось к 11:29. Данные о пострадавших не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Сарженке два часа тушили пожар в частном коттедже.

Сигнал о возгорании в поселке Сарженка поступил спасателям в 00.23 во вторник, 28 января 2020 года. К место пожара оперативно прибыли дежурные смены противопожарных служб Агалатово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.