30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине неизвестный ограбил квартиру, забравшись через окно

В полицию Пушкинского района Петербурга поступило сообщение от слесаря о том, что в пятницу, 31 января, неизвестный с помощью отжатия стеклопакета залез в его квартиру на улице Генерала Хазова в Пушкине и похитил 36 тыс. рублей.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, заявитель уточнил, что злоумышленник проник в квартиру на первом этаже в период с 17:30 до 20:20. Затем неизвестный скрылся с места происшествия.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Невского района Петербурга 31 января обратился студент с заявлением, что 29 января на спортплощадке между домом №30 на улице Ольминского и домом №23-25 на проспекте Елизарова неизвестный похитил у него телефон и деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.