02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Черной речке пьяный водитель покалечил пассажира и убежал

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло в Приморском районе Петербурга в ночь на воскресенье, 2 февраля. Тяжело пострадал один человек.

 

Как сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти, произошла авария на набережной Черной речки, 12 около 0:50. Водитель за рулем Hyundai врезался в идущий впереди автобус ПАЗ.

 

35-летний пассажир «Хендэ» получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Водитель сбежал с места происшествия, его личность устанавливается, сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург».

Ранее сообщалось о ДТП на Приморском проспекте, где пьяный водитель не справился с управлением и перевернул машину. После аварии он также попытался сбежать, но его поймали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.