29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала убийцу водителя троллейбуса с улицы Козлова

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в нанесении смертельной ножевой раны водителю троллейбуса в Кировском районе, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ночью 1 февраля в полицию позвонил 46-летний мужчина, который рассказал, что в парке у дома 21 по улице Козлова неизвестный ударил ножом самого заявителя и его товарища, после чего скрылся. К моменту прибытия на место полиции один из мужчин уже был мертв. Второго госпитализировали в состоянии средней тяжести с ранением грудной клетки.

Вечером 1 февраля по месту жительства на улице Козлова 15/1 был задержан подозреваемый, 24-летний мужчина. Мотивы его действий не раскрываются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.