01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Менеджер МакSим заявила, что певица попала в больницу

Менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова ответила на сообщения, что исполнительницу экстренно госпитализировали. По ее словам, артистка действительно попала в больницу.

Как сообщает РИА Новости, менеджер добавила, что информация о том, что певицу направили в медицинское учреждение с «адскими болями», преувеличена.

По словам Соколовой, исполнительница проходит в больнице плановое обследование. 

Она уточнила, что сейчас МакSим находится под наблюдением врачей, к которым обратилась за помощью. Они посоветовали артистке приостановить концертную деятельность и полностью сосредоточиться на лечении и реабилитации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.