16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

К «Площади Восстания» стянулись машины МЧС, полиция и «скорые»

Множество пожарных машин, кареты скорой помощи и полиция напугали петербуржцев у станции метро «Площадь Восстания» вечером в понедельник.

«Мойке78» в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу сообщили, что в экстренные службы поступило сообщение о минировании станции метро «Площадь Восстания». По итогам проверки информация не подтвердилась.

В минувшую пятницу, 31 января, анонимы сообщали о бомбе на «Владимирской». Горожан взволновало скопление машин экстренных служб на Кузнечном переулке, однако станцию не стали закрывать на проверку в вечерний час пик, она работала в штатном режиме.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.