28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У кафе на Байконурской вспыхнул автомобиль

В Петербурге на Байконурской, 15 произошел пожар. Вспыхнул автомобиль, припаркованный около кафе. В сети предположили, что произошел поджог.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», службы вызвали. Спасатели уже работают на месте происшествия.

Комментаторы пишут, что им жаль машину, а происходящее напоминает поджог.

Как ранее писала «Мойка78», правоохранители возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупов на месте пожара в Никольском.

Сообщение о возгорании на улице Зеленой в Никольском поступило в дежурную часть около половины пятого утра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.