25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В феврале Собчак и Гордон станут ведущими нового шоу на «Первом канале»

Телеведущие Ксения Собчак и Александр Гордон с 10 февраля начнут вести шоу «Док-Ток» на «Первом канале».

Как сообщает пресс-служба телеканала, в центре внимания передачи окажутся истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным — истории, достойные экранизации.

Собчак утверждает, что каждая проблема будет обсуждаться вдумчиво, без разборок в студии.

Как ранее писала «Мойка78», стартует новый сезон телешоу «Голос. Дети». Названы имена наставников шоу. Соведущей Дмитрия Нагиева стала Агата Муцениеце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.