19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полыхающая иномарка у метро «Ломонсовская» напугала петербуржцев

Очевидцы сообщают, что у станции метро «Ломоносовская» в Петербурге сгорела иномарка.

Как видно на кадрах, опубликованных в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», Daewoo Gentra вспыхнула на улице Бабушкина, через дорогу от вестибюля станции метро «Ломоносовская». Горожане прятались от огня в близлежащем торговом центре до приезда пожарных.

Прибывшие на место спасатели МЧС ликвидировали возгорание, однако легковушка успела выгореть полностью.

Ранее «Мойка78» писала, что вечером 4 февраля иномарка влетела в стену жилого дома на Шуваловском проспекте — водитель был сильно пьян. Соседи вызвали МЧС.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.