14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Макдональдсе» задержали бездомного, неоднократно «минировавшего» метро

В «Макдональдсе» на площади Александра Невского задержали мужчину, который, по предварительным данным, неоднократно звонил в экстренные службы и сообщал о минированиях в Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», предполагается, что бездомный «минировал» метро, торговые комплексы, кафе 26, 27, 28, 31 января, а также 1, 2, 3, 4 февраля.

26-летнего мужчину задержали 4 февраля в 13:30.

Как ранее писала «Мойка78», во вторник анонимы «заминировали» станцию метро «Площадь Александра Невского».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.