14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Улицу разбитых фонарей» преследует злой рок: умер еще один актер сериала

Череда таинственных сетей актеров, принимавших участие в съемках в сериале «Улица разбитых фонарей», продолжается. Так, стало известно о смерти актера Дмитрия Бульбы. Он умер в ночь с 3 на 4 февраля. Ему было 53 года. Информации о причинах его смерти нет.

Осенью прошлого года фанатов шокировала новость о смерти Виталия Жигалина — в сериале он исполнил роль Енейкина.

Кроме того, не так давно ушел из жизни Игорь Шибанов, который сыграл в сериале эксперта Александра Калинина. Он умер во время гастролей.

Весной 2018 года из жизни ушли сразу два актера — Борис Агешин и Владимир Тыкке. Летом того же года похоронили Татьяну Малышицкую и Юрия Арояна. В целом за последние годы несчастия так или иначе коснулись не менее 13 актеров сериала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.