01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Началось заседание Законодательного собрания Петербурга

В 10 часов сегодня, 5 февраля началось очередное заседание Законодательного собрания Санкт-Петербурга. На повестке дня — более десяти законопроектов.

 

Следуя данным, опубликованным на официальном портале ЗакСа, в первом чтении депутаты обсудят обращение собрание к вице-председателю правительства Татьяне Голиковой, выдвижение кандидатов на посты мировых судей и другие проекты.

Кроме того, в финальном третьем чтении может быть принят закон о изменении закона об основах политики Петербурга в области физкультуры и спорта. Также сегодня решат, будет ли приняты поправки в экологический и социальные кодексы.

Ранее «Мойка78» писала, что вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко в рамках «Часа правительства Санкт-Петербурга» в ЗакСе расскажет о программе капремонта и тарифной политике городских властей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.