08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж поднял цену на билеты для иностранцев

Теперь билеты в Эрмитаж для иностранцев будут стоить 800 рублей. При этом для граждан России и Белоруссии действует специальное предложение, стоимость которого составляет 400 рублей.

Информация о стоимости билетов появилась на официальном сайте музея.

За 800 рублей иностранцам предлагают посетить главный музейный комплекс и обособленные объекты: Главный музейный комплекс, Главный Штаб, Зимний дворец Петра I, Дворец Меншикова, Музей Императорского фарфорового завода.

Отметим, что сейчас в Эрмитаже просторно, потому что из-за коронавируса значительно уменьшилось число туристов из Китая.

Как ранее писала «Мойка78», Эрмитаж ввел меры безопасности из-за вспышки коронавируса в Китае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.