04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Луначарского в дыму задохнулась кошка

В результате пожара в доме 9 по проспекту Луначарского погибла кошка. Местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали, что животное задохнулось от дыма.

Причиной пожара, по их словам, стало короткое замыкание электропроводки. Из людей в результате случившегося никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, сообщение о пожаре поступило в 3:37. В трехкомнатной квартире обгорела обстановка в комнате на площади пять квадратных метров.

Потушили пожар к 4:14, на месте работали два расчета спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.