31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После пожара на Карпинского найден обгоревший труп пенсионера

В Калининском районе Петербурга после пожара на улице Карпинского найден обгоревший труп.

Как писала «Мойка78» ранее, информация о пожаре поступила в дежурную часть в среду, 5 февраля, в 19:37. Как выяснилось, в квартире в доме №34, корпус 6, на улице Карпинского загорелась обстановка на площади пять квадратных метров. Пожар ликвидировали 12 спасателей. Обстановку в комнате потушили в 20:06.

В 20:17 из пожарной части в полицию поступило сообщение о найденном на месте пожара трупе. Было установлено, что погибший — 66-летний пенсионер, проживающий в этой квартире. Тело его частично обгорело.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что уголовное дело возбудили после пожара в Никольском, где нашли три трупа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.