15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Солнце сломало светофор»: площадь Восстания застыла в пробке

Водители жалуются на внушительных размеров пробку на Площади Восстания: там сломался светофор. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На Площади Восстания питерское солнце сломало светофор. Небольшие проблемы с движением»,
— написал автор публикации.

Солнце вряд ли могло повлиять на состояние светофора, а вот мороз, столь неожиданно пришедший в Петербург — вполне. Однако пока точно неизвестно, по каким причинам техника вышла из строя. Судя по сервису Яндекс. Пробки, заторы также возникли на всех близлежащих к площади улицах. Отметим, что час пик в городе еще не начался, так что ближе к концу рабочего дня ситуация может стать еще хуже, если светофор не починят.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петроградском районе Петербурга произошла недалеко от Ушаковского моста. На трамвайных путях произошло столкновение двух автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.