29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Солнце сломало светофор»: площадь Восстания застыла в пробке

Водители жалуются на внушительных размеров пробку на Площади Восстания: там сломался светофор. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На Площади Восстания питерское солнце сломало светофор. Небольшие проблемы с движением»,
— написал автор публикации.

Солнце вряд ли могло повлиять на состояние светофора, а вот мороз, столь неожиданно пришедший в Петербург — вполне. Однако пока точно неизвестно, по каким причинам техника вышла из строя. Судя по сервису Яндекс. Пробки, заторы также возникли на всех близлежащих к площади улицах. Отметим, что час пик в городе еще не начался, так что ближе к концу рабочего дня ситуация может стать еще хуже, если светофор не починят.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петроградском районе Петербурга произошла недалеко от Ушаковского моста. На трамвайных путях произошло столкновение двух автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.