04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ФАС заявили о росте цен на медицинские маски в РФ. Возможно, виноват коронавирус

В Федеральной антимонопольной службе зафиксировали резкое повышение цен на медицинские маски в первом месяце 2020 года практически во всех регионах страны. Об этом рассказали в ведомстве.

В ФАС также предупредили, что будут наказывать производителей масок в случае выявления нарушений с их стороны.

Можно предположить, что рост популярности масок среди жителей нашей страны связан с паникой, охватившей мир после вспышки коронавируса в Китае.

«Мойка78» выяснила, доступно ли для покупки это средство защиты от вируса в петербургских аптеках. Оказалось, что горожане еще не успели раскупить все медицинские маски.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.