06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ФАС заявили о росте цен на медицинские маски в РФ. Возможно, виноват коронавирус

В Федеральной антимонопольной службе зафиксировали резкое повышение цен на медицинские маски в первом месяце 2020 года практически во всех регионах страны. Об этом рассказали в ведомстве.

В ФАС также предупредили, что будут наказывать производителей масок в случае выявления нарушений с их стороны.

Можно предположить, что рост популярности масок среди жителей нашей страны связан с паникой, охватившей мир после вспышки коронавируса в Китае.

«Мойка78» выяснила, доступно ли для покупки это средство защиты от вируса в петербургских аптеках. Оказалось, что горожане еще не успели раскупить все медицинские маски.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.