25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мало места: вечеринка Юридического форума Legal Street покидает Рубинштейна

Организаторы предстоящего Юридического форума приняли решение не проводить вечеринку Legal Street на улице Рубинштейна. Вместо этого они выбрали в качестве локации для мероприятия Заячий остров.

Информация об этом опубликована на сайте ПМЮФ 2020. Сами организаторы объясняют свой переезд следующим образом. 
«Число делегатов уже так велико, что улица Рубинштейна стала мала для ПМЮФ – что ж, мы рады анонсировать новый формат и раздвинуть границы дружеского веселья до масштабов острова!,
— пишут организаторы. 

Жители улицы Рубинштейна продолжают активно бороться за свои права на тишину. Огромное количество баров провоцирует шум, тем самым создавая дискомфорт для местных жителей.

Напомним, что в прошлом году активисты Рубинштейна начали протест против Legal Street и юристов ещё перед самой вечеринкой. Местные жители просыпались по ночам в своих домах под крики «В Питере — пить».

Ранее «Мойка78» писала, что жителям улицы Рубинштейна после жалоб в Роспотребнадзор удалось добиться закрытия заведения «Винный шкаф» из-за нарушения санитарных норм. В число временно закрытых попали бар ORTHODOX, бар «Зазазу» и другие.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.