01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Масштабный пожар на Лиговском удалось потушить спустя 3 часа

В Петербурге на Лиговском проспекте, 50/16 удалось потушить пожар на 40 «квадратах». В 01:18 пожар был ликвидирован.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, возгорание началось в 22:13. Оказалось, что горело помещение, арендуемое ООО «Зенит» на площади 40 кв. м. и кровля на площади 10 кв. м.

В 22:23 объявлен ранг пожара №1-Бис, в 23:20 локализация, отказ 1БИС. Только к 1:18 пожар был потушен.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. В ликвидации возгорания участвовали 38 человек личного состава МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы утверждали, что из-за пожара на Лиговском пришлось эвакуировать клуб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.