01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели остановили распространение огня в многоквартирном доме

В Выборгском районе Северной столицы ранним утром в воскресенье, 9 февраля, спасатели локализовали пожар в двухкомнатной квартире. Как сообщило ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о возгорании поступило в противопожарную службу в 6:52.

В многоквартирном доме 11, корпус 2, по Приозерскому шоссе выгорела обстановка на площади 20 кв. м в одной из двухкомнатных квартир. К 7:55 с помощью четырех единиц техники и 19 служащих МЧС пожар был локализован.

Сведения о пострадавших уточняются.

«Мойка78» сообщала, что ранее спасатели локализовали пожар на Полюстровском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.